На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Когда вам будут говорить про рейтинги американских университетов

Игорь Цесельский

Американский Госдепартамент все-таки не смог удержать необразованность своих подопечных. Складывается ощущение, что в высших образовательных учреждениях плохо конкретно с Географией.

Прям беда какая-то, помните Дженй Псаки, которая стала буквально хитом интернета благодаря своим высказываниям о Белоруссии, что если вдруг они надумают напасть на Украину, то США подойдет своим шестым флотом к берегам Белоруссии. Вот белорусы тогда удивились. Или например, что газ идет с запада на восток в Россию, тогда удивились мы.

На смену Псаки пришла Хизер Ноерт. Она тоже попадала в переделки, но как то более гладко. Однако последнее высказывание не прошло мимо, где она сообщила о том, что Минская встреча прошла в Литве.

Журналист Мэттью Ли попытался поправить ее, что Минск — это Белоруссия. Однако Хизер заявила, что ей точно не известно и в документах написано, что встреча по Минским соглашениям прошла в Литве. Так же она сказала, что уточнит этот вопрос, можно сказать что дело Псаки живет.


Подробнее о том, что сказала Науерт смотрите в ролике ниже:


Игорь Цесельский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх