На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

"У Украины нет прав на существование"

Принесло мутными водами укронета
(из глубоких глубин)

0

Оригинал взят у 666_patriot в У Украины нет прав на существование

У Украины нет прав на существование. Как и у остального недоразумения, под названием Европа. Эту территорию необходимо зачистить до уровня бактерий.

Все, что западнее границ России должно быть уничтожено вместе с населением, население - это побочный продукт существования государства и должно быть уничтожено.

Мир принадлежит русским, остальные должны сдохнуть, даже, если они граждание РФ и Новороссии. Население Новороссии - доноры органов для русских.

Украины больше нет - как я и говорил - из источников информации, Славянск, Краматорск, Жданов, Херсон - уже под полным контролем армии России - сегодня началось полномасштабное вторжение регулярной армии России на Украину.

Жданов уже раскатан танками - высадка была одновременно с моря и с суши, Херсон бомбят, пробивая корридор на Крым, к субботе будет пробит, затем падет Харьков, там завод им. Малышева - его нужно уничтожить в первую очередь, далее - Хмельницкая, Запорожская и Ровенская АЭС - должны быть уничтожены, как и плотины Киевской ГЭС и Днепрогес.

Небходммо сделать с Киевом то, что ВСУ сделали с Днецком, просто расстреливать киевлян из всех видов оружия в упор. Просто потому, что они существуют. Тоже самое необходимо сделать с населением остальных городов Украины.

Население - это побочный продукт существования государства и должно быть уничтожено.

Ненависть нужно всячески поддерживать и лелеять, особенно, когда она беспричинна. Это первый этап в подготовке Гражданской войны.

Ненависть не должна быть направлена на объект или субъект, она должна быть беспричинной, всепоглощающей, результатом ее должен быть вечный бунт, не имеющий цели, начала и конца, вне зависимости от страны, строя и населения, это не пожар революции, а именно всепоглощающий бунт,ненависть - самодостаточна и не должна быть направлена на объект или субъект, результатом её должна стать гражданская война, как её естественное продолжение, народный гнев нужно всячески лелеять, он, как и ненависть - является первым этапом к гражданской войне. Русский бунт должен быть вечен и беспощаден. Всепоглощающая, сводящая с ума беспричинная ненависть - вот к чему стремиться надо.

Управлять страной не должен никто, ибо любое управление - преступно. Вся, абсолютно вся власть должна быть у самого народа. Никаких органов власти быть не должно вообще, так как если ликвидировать институт государства - не будет и границ, ибо нечего разграничивать, не будет самого понятия страна, полное обобшествление всего и вся, всё и все принадлежат всем, полное обоществление и национализация всего и вся, никто никого не содержит ибо товано-денежные отношения ликвидированы как и сами деньги, это не отрицает факта, что ничего не строится - просто всё и все принадлежат всем - необходимость в деньгах отпадает, все решается самим народом, власти нет ни у кого, но в то же время она у всех, никаких руководителей ибо некем и нечем руководить - у всех одинаковые полномочия, не будет ни сел ни городов никакого деления ибо отсутствует само понятие - государство.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх