На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

После присоединения к РФ Крым начал преображаться

Популярная на территории Италии певица Янина Яцевская заявила, что после присоединения к РФ в Крыму начали наблюдаться серьезные преображения. Соответствующее мнение артистка выразила в рамках участия в пресс-конференции в Севастополе.



По мнению итальянской звезды, побережье Крыма и остальные его части преображаются на глазах с тех пор, как полуостров стал частью РФ. Яцевская считает, что отдыхающие в обновленную республику едут с большим удовольствием. Она назвала Крым “жемчужиной” для России, выразив надежду на то, что и в дальнейшем он продолжит развиваться в таком темпе.

Позитивные сдвиги итальянка видит и в культурной сфере, в частности, гостья отметила, что в местной филармонии появились площадки, где можно организовывать концерты академической музыки.

Яцевская родилась на территории Евпатории, здесь же окончила музыкальную школу, что дало ей толчок к будущей карьере на большой сцене. Крым проживающая в Италии артистка считает своей родиной, поэтому ей приятно бывать здесь.

Марина ВеберИсточник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх