На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

"Гоблин ходит руки-в-брюки, счастьем светится Няш-Мяш":

Орлуша (Андрей Орлов) написал смешной стишок про Крым

1396191361_blogo05

Российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша, в саркастической манере высмеял якобы признание Крыма "частью" Российской Федерации "парламентом" немецкого города Квакенбрюк.

"Виновника новости, посетившего Крым Андреаса Маурера, именуют не иначе, как "германским политиком" или "лидером фракции партии "Левых" в парламенте города Квакенбрюк. Опомнитесь, господа! Никакого парламента в Квакенбрюке (население 12,8 тыс. чел.) нет и быть не может! Фракция "Левых" в городском совете состоит из трех (!) человек, включая "лидера". Всего в горсовете 23 человека, так что даже при вынесении этого карликового обращения на голосование, шансов на его принятие нет", – написал он на своей странице в Facebook.

Орлов также опубликовал стихотворение с ироническим названием "Квакенбрючные новости":

Вновь враги заголосили,
Вновь раздался злобный хрюк:
Крым признал как часть России
Супер-город Квакенбрюк!
Гоблин ходит руки-в-брюки,
Счастьем светится Няш-Мяш,
Сам парламент Квакенбрюка
Декларирует: "Крымваш!"
РИА Новости сказали:
"Где реакция ПАСЕ?
В Квакенбрюке Крым признали,
Ждем, когда признают все!"
Новость множится, плодится:
"Европейцы все за нас!"
Но не зря же говорится:
Один раз – не ИТАР-ТАСС
Не смешите всю планету,
Яндекс сразу дал ответ,
Что парламента там нету!
В Квакенбрюке – горсовет…
23 в совете члена,
"Левых", кстати, только три,
Вот такая, блин, измена
У Германии внутри.
Крым, а где с флажками ручки?
Есть для радости резон:
К вам приедут квакенбрючки,
Будет прибыльным сезон.
Это – шутка. Потому, что
Квакенбург, то он – тыдыщ! –
Втрое меньше, чем Алушта,
В нем живет 12 тыщ…
Депутат приехал "левый"?
Так у нас таких полно.
Все полны святого гнева,
Все с народом заодно.
Чем мы хуже их, германских
Депутатов, факиншит?!!
Наш парламент Мухосранский
Тоже что-нибудь решит!
Мы в своей палате лордов
Сочиним письмо в ООН,
Пусть не корчат злые морды,
Пусть закроют Пентагон!
Мы сильнее всех на свете!
Не пройдет ваш гнусный трюк!
…Ну, а если не ответят,
Мы – признаем Квакенбрюк!

"Прекратите уже вестись на полный бред и фейки. Таких ньюсмейкеров, как приехавший на халяву попить ворованного массандровского портвейна "политик", вы можете наловить в любой чебуречной и пивной. Мнение последних о геополитике и мировом порядке опубликуйте в своем издании, и – ждите. Ваш фейк заглотят так же, как вы заглотили несвежего червяка, насаженного Аксеновым на пропагандистский крючок. Причем второго подряд, если вспомнить "парламент республики Венеция". Приятного аппетита, а лучше внимательнее читайте новости из России. Впрочем, лучше не читайте их вовсе", – призывает Орлов.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Крым посетила делегация немецких политиков, в числе которых был член "Партии левых" Андреас Маурер, который предложил вынести на рассмотрение депутатов города Квакенбрюк вопрос о признании Крыма частью России и отмене антироссийских санкций.

Между тем, официально Берлин не признает законность аннексии Крыма Россией.

Ранее, 18 мая, региональный совет Венето – северо-восточного региона Италии с центром в Венеции – проголосовал за резолюцию о признании Крыма частью России, а также призвал итальянское правительство отменить санкции против этого государства.

Позже член совета от "Демократической партии" Грациано Адзалин заявил, что принятие этой резолюции было пропагандистским жестом, направленным на местных жителей и практически ничего не значит на международном уровне.



http://www.segodnya.ua/regions/krym/goblin-hodit-ruki-v-bryuki-schastem-svetitsya-nyash-myash-rossiyskiy-poet-zhestko-vysmeyal-priznanie-nemeckim-gorodom-kryma-chastyu-rf-721615.html


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх