На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 145 подписчиков

Свежие комментарии

"Charlie Hebdo" хочет получить битой

от русских футбольных фанатов

Оригинал взят у denis_balin в Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на российских болельщиков

В очередном номере французского журнала Charlie Hebdo появился рисунок с "типичным", по мнению редакции, футбольным фанатом из России. По мнению этих лягушатников русский болельщик - мужик,неопрятного вида, низкорослом и обрюзгшем, с сигаретой в зубах и окровавленной бейсбольной битой в руке.



Сверху можно увидеть комментарий от редакции: "Хулиганы-русские едут во Францию только ради мордобития". Ниже приведён "ответ" от нарисованного "болельщика": "О, нет! Ещё ради оперы!"

Кстати, не так давно было задержано четверо россиян в Лилле вместе украинцем, у которого в дальнейшем в автомобиле было найдено большое количество бейсбольных бит. Плюс, наших болельщиков задерживали в Каннах, вначале хотели депортировать 29 человек, но передумали и оставили их на сутки.

Вам кажется оскорбительной эта карикатура или она близка к истине?

2572_600

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх