На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖеЖ

50 146 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Узбекистана прибыл в Россию

Президент Узбекистана Мирзиеёв прибыл со своим первым официальным визитом в Россию

e207b1403f4df6366cc838094343fe75

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев прибыл во вторник в Россию с двухдневным государственным визитом впервые на посту главы государства, cообщает РИА Новости.

Самолет президента приземлился в столичном аэропорту "Внуково-2".


По мнению экспертов, опрошенных РИА Новости, сюрпризов от переговоров узбекского лидера в РФ ждать не стоит, визит нацелен на сохранение определенного уровня отношений Ташкента с Москвой.

О том, что Мирзиеев 4-5 апреля впервые посетит Россию с государственным визитом, ранее сообщила пресс-служба Кремля. Отмечалось, что "в ходе переговоров на высшем уровне 5 апреля будут обсуждены ключевые вопросы двусторонних отношений и намечены меры по дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной и научной областях", а также "состоится обмен мнениями по ряду актуальных международных и региональных проблем".



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх